-4/9 + 5/6=? -6 -(- 2 3/4) = ? (-7)-(3)+(-5)- 4,3=? (-3)+х-(-5)= -4 решите уравнение |3-х|= 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Александр.

Ответ:

-4/9 + 5/6= -7

-6 -(3 3/4)= -2

(-7)-(3)+(-5)-4,3= 1,3

Решение уравнений я могу но я в коментах через час дам ответ на решение уравннние. можно лутший ответ? можна на меня подписатся?