Если а=-1, b=-2, то значение выражение (2a-3b) a/bравно 2 -2 4 -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Дмитрий.

Ответ:

(2a-3b) = -2-(-3)=-(2+3)=-5

a/b=-1/-2=|1|/|2|=0.5

Отвечает Большаков Матвей.
Ответ. 4
(-2) - (-6)=4