|-81|– |45| +|-21|; 2| |-1,2:|0,8|+|-1| |2|срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-81| - |45| + |-21| = 81 - 45 + 21 = 57

1) |-1,2| : |0,8| = 1,2 : 0,8 = 1,5

2) 1,5 + |-1| = 1,5 + 1 = 2,5

Отвечает Аракелян Валерия.

1)Все что в модулях неможет быть с знаком -ю
тогда мы делаем 81-45+21= 57
2) То-же самое. 1.2/0.7+1= 2.71428571429 приблизительно 3