Два лыжника одновременно выехали навстречу друг другу и через 45 мин встретились на лыжне. Скорость

одного была 85м/мин, а скорость другого 130м/мин. какова длина лыжни? РЕШИТЬ ДВУМЯ СПОСОБАМИ! ОЧЕНЬ НАДО! СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Максим Дмитрий.

1способ:

(130+85)*45=9 675(м)

2способ:

1)130*45=5850

2)85*45=3 825

3)5850+3825=9675

(на счёт 2 способа не уверен)