Преоброзуйте в Многочлен20 (10) баллов1. (a+3)²2. (2a-5)²3. (6a-7)(6a+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
1.(а+3)^2=а^2+6а+9
2.(2а-5)^2=4а^2-14а+25
3.(6а-7)(6а+7)=6а^2-7^2