Пара стрижей кормит своих птенцов 20 раз в день , каждый раз принося им около 300 букашек .

Вскармливание птенцов длиться 30 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

20×300=6000

Пошаговое объяснение:

6000×30=90000

Отвечает Кузьмичёв Артём.

Ответ:

20×300=6000

Пошаговое объяснение:

мама сказала