А) Туристи половину шляху та ще 1 км проїхали на автобусі, а половину решти та ще 1 км пройшли. Ім

за лишилося пройти 13 км. Визнач довжину всього шляху. Ответ будет 58, пожалуйста решите все с пояснениями, буду благодарна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Туккалиев Александр.
Ответ:
58 км

Пошаговое объяснение:
1) 13+1 = 14(км)
2) 14•2=28(км)
3)28+1= 29(км)
4)29•2=58 (км)