Поезд прошол 240 км со скоростью 60 км/ч за то же время автомобиль проехал 400 км какова скорость

автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Артур.

Ответ:

t=S:v

t=240:60=4(часа) — за это время поезд проехал 240 км

V=s:t

V=400:4=100 (км/ч) — с такой скоростью ехал автомобиль

Отвечает Дементьева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)240:60=4(ч)-ехал поезд.

2)400:4=100(км/ч)

Ответ:со скоростью 100 км/ч ехал автомобиль