Решите уравнения. А)х-4.28=-2.1. Б)-3.6-х=0.9. В)1 5/8+х=3 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 4,28 = -2,1

х = -2,1 + 4,8

х = 2,7

-3,6 - х = 0,9

х = -3,6 - 0,9

х = -4,5

1. 5/8 + х = 3. 1/12

х = 3. 1/12 - 1. 5/8

х = 3. 2/24 - 1. 15/24

х = 2. 26/24 - 1. 15/24

х = 1. 11/24