Найди значение выражения 5x−8y при x=3,3;y=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:

5х-8у.

16,5-9,6= 6,9. вот так.

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

6,9

Пошаговое объяснение:

1)

5x−8y при x=3,3;y=1,2

=

5·3,3−8·1,2

2)

5·3,3−8·1,2 = 16,5-9,6 = 6,9