Найди значения буквеных выражений b+2 b-2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

Если b=3, тогда b+2=3+2=5

Если b=3, тогда b-2=3-2=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рудовская Елена.
Если b=2, то 2+2=4
Ответ: 2