Помогите пожалуйста срочно надо 1) Спростіть вираз: –2,3+b–6,4–b+8,5–b 2) На скільки число –5,6

більше ніж число –8,9? 3) Розв'яжіть рівняння: 4,21–х=–8,16

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1) \:  - 2.3 + b - 6.4 - b + 8.5 - b =  - 0.2 - b

2) \: na \:  - 3.3 \\  - 8.9 - ( - 5.6) \\  - 8.9 + 5.6 \\  - 3.3

3) \: 4.21 - x =  - 8.16 \\  - x =  - 8.16 - 4.21 \\  - x =  - 12.37 \\ x = 12.37

Отвечает Olgerd Olgerd.
1) -2,3+b-6,4-b+8,5-b=-2,3-6,4+8,5-b=-0,2-b
2)на -3,3
3) 4,21-х=-8,16
-х=-8,16-4,21
-х=-12,37