Срочно даю 80 баллов надо решения и ответы 2 ∙ 52 х – 5х – 45 = 0 3х+1= 27х−2 2х +3 – 2х +1 = 12

0,2х + 4х−5 = 1 7х−2∠ 49 х25 +3 х+1,5 ¿ 5√5 3х+1+ 3х−1 ≤ 10 43х +1>4х+3

Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

1) 2 *52 х – 5х – 45 = 0

104х-5х=45

99х=45

х=45/99=5/11

2)

3х+1= 27х−2

3=24х

х=3/24

х=1/8

3) 2х +3 – 2х +1 = 12

0*х=8- нет корней.

4)0.2х + 4х−5 = 1

4.2х=6; х=6/4.2=60/42=10/7=1 3/7

5) 7х−2∠ 49

7х∠ 51

х∠ 51/7

х∠ 7 2/7

х*25 +3 х+1,5=5√5

28х=-1,5+5√5

х=(-1,5+5√5)/28

7) 3х+1+ 3х−1 ≤ 10

6х≤ 10

х≤ 10/6

х≤ 5/3

х≤ 1  2/3

39х >2

х >2/39