3 1\6+(-2 5\9)-(-1 7\12)= Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Тябаев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31/6-25/9+17/12 = (558-300+153)/108 = 137/36 = 3 29/36