ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖжж Спростити вираз та обчислити його значення, якщо m=0,9 1,2m+3,9m

-2,1m+1,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Максим.

ответ:4

Пошаговое объяснение:

1,2*0,9+3,9*0,9-2,1*0,9+1,3=4

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2m + 3,9m - 2,1m + 1,3 =

3m + 1,3

m = 0,9

3*0,9 + 1,3 = 2,7 + 1,3 = 4

Ответ: 4