45:5*b=900 помогите пожалуйста ктонибуть​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Анна.

Ответ:

45:5×b=900

9×b=900 (потому что 45 мы разделили на 5, получилось 9)

b=900:9

b=100

проверка:

45:5×100=900

Ответ 100

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

45/5=9

900/9=100

Пошаговое объяснение: