Упростить: (1-cosальфа)(1+cosальфа)/sin^2(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.

 \frac{(1 -  \cos( \alpha )) (1 +  \cos( \alpha ) )}{ \sin( - 2)^{2}  }  =  \\

 \frac{1 -  \cos( \alpha )^{2}  }{( -  \sin(2) )^{2} }  =  \\

 \frac{ \sin( \alpha )^{2} }{ \sin(2) ^{2}  }  \\

График приведен выше, если нужно.