15m - 12m 35s + 1m - 22s = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ник Никита.

Ответ:

183секунды

Пошаговое объяснение:

переводим всё в секунды:

900с- 755с+60с-22с=

145+60-22=

205-22=183