Найдите значение выражения (14+16наверху 2):15


Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.
1) чтобы написать В СТЕПЕНИ нужно показать так: ^
2) Нужно решить так
(14+16^2)÷15
16^2=256
14+256=270
270÷15=18