Выразите в часах 29 минут;30 минут ;48 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Роя.

Пошаговое объяснение:

1 час= 60 мин

Тогда :

29 минут= 29/60 ч

30 минут= 30/60ч= 1/2=0,5 ч

48 минут = 48/60ч=0,8 ч