Помогите пожалуйста!!!! Сколько будет 2 минуты в часах??? Сколько будет 10 минут в часах????

Сколько будет 23 минут в часах???? ВЫРАЗИТЕ В ДРОБЯХ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Марчукевич Саша.

Ответ:

2минуты - 2/60, 10минут - 10/60, 23минуты - 23/60

Отвечает Скребцов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

2мин = 2/60 = 1/30 часа

10мин = 10/60 = 1/6 часа

23мин = 23/60 часа