Сложите отрицательные дроби -2/11+(-5/11)=.....


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитраков Макар.

Ответ:

 -  \frac{2}{11}  + ( -  \frac{5}{11}) =   - \frac{7}{11}