Х+7=4 -24-х=16 40 БАЛОВВВВВВВВВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрко Арина.

Ответ:

x+7 = 4             -24-x=16
x= 4-7                -x = 16+24
x= -3                  x= -40

Пошаговое объяснение: