Обведи номер чисел, которые надо вставить вместо пропусков. (...+...)×7=55+36. 4 и 7. 8 и 3. 4 и 8.

4 и 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданко Максим.

Ответ:

4 и 9

Пошаговое объяснение:

(4+9)×7=91

55+36=91

(4+9)×7=55+36

91=91

Отвечает Елфимова Алина.

Ответ:4 и 9

Пошаговое объяснение:

так как слево прислонены получится 91 справа тоже должно получится 91.Первое действие в скобках 4+9=13.13х7=91