(5-3 7/16)+(4-2 9/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Спириденко Никита.

Ответ:

 \frac{56}{16}  + \frac{23}{8}  =  \frac{105}{16}

Пошаговое объяснение:

(5-21/16)+(4- 9/7)

отсюда получилось

56/16 и 23/8