В классе 16 человек . Какова вероятность того что учитель вызовет к доске Полину если в классе две

Полины? Решение задачей с n= и m=

Ответы на вопрос

Отвечает Процук Александр.

Ответ:

1/8 или 0,125

Пошаговое объяснение:

всего 16 это n,  из них 2 Полины это m

m/n = 2/16 сокращаем = 1/8 или 0,125