2. 76% OT 32000 84% OT 1600 26% OT 93200пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Екатерина.

Ответ:32000×76/100=24 320

1600×84/100=1344

93200×26/100=24 232

Отвечает Мастерских Дима.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

32000 — 100%

Х — 76%

Х=32000×76:100=24320

1600 — 100%

Х — 84%

Х=1600×84:100=1344

93200 — 100%

Х — 26%

Х=93200×26:100=24232