Сколько будет если 4999:6-9+1375715


Ответы на вопрос

Отвечает Веретельникова Маргарита.

Відповідь:

1376539.16667

Покрокове пояснення:

4999:6=833.166666667-9=824.166666667+1375715=1376539.16667