Запишите в виде дроби со знаменателем десять числа:7;9;13;17. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Салихова Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 = (7*10)/10 = 70/10

9 = (9*10)/10 = 90/10

13 = (13*10)/10 = 130/10

17 = (17*10)/10 = 170/10

Отвечает Антонюк Марина.

Ответ:

7 = 70/10

9 = 90/10

13 = 130/10

17 = 170/10