10 11/15-(m + 3 2/15)=6 4/15 помогите решит уравнение 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Демидчик Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 11/15-(m + 3 2/15)=6 4/15

10 11/15-m-3 2/15=6 4/15

m=10 11/15-3 2/15-6 4/15

m=1 5/15=1 1/3