Помогите, срочно-(11.5-7.1) +12.5


Ответы на вопрос

Отвечает Домрачева Яна.

Пошаговое объяснение:

- (11,5 - 7,1) + 12,5 = -11,5 +12,5 + 7,1 = 1 + 7,1 = 8,1