6.С. Из пункта А в пункт Б выехали одновременно два всадника. Скорость первого всадника-13,5 км/ч,

а скорость второго всадника в 1,5 раза больше. Какое расстояние будет между ними через 1,5 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13.5*1.5=20.25км/ч, скорость второго всадника

20.25*1.5=30.375 км проедет второй всадник

13,5*1,5 =20.25км проедет первый всадник

30,375-20,25=10,125 км будет между ними через 1,5 ч

Отвечает Жема Андрюха.
Ответ:
30.375 км
Пошаговое объяснение:
1)13.5×1,5=20.25
2)20.25×1.5=30.375