Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, а вместе с внучкой Машей 65 лет. Всем им вместе 73 года.

Сколько лет каждой из них!? Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)73-63=10 (л) внучке Маше

2)73-65=8( л) внучке Оле

3)73-(10+8)=55 (л) бабушке

Ответ:

Бабушке 55 л, Маше 10 л, Оле 8 л

Отвечает Шарафуллин Ильнур.

Ответ:

Бабушке - 55 лет

Оле - 8 лет

Маше - 10 лет

Пошаговое объяснение:

1) 73 - 63 = 10 (л.) - Оле

2) 73 - 65 = 8 (л.) - Маше

3) 10 + 8 = 18 (л.) - Оле и Маше

4) 73 - 18 = 55 (л.) - бабушке