Длина окружности равна 23,613 см. Значение числа п = 3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых): R= | CM​

Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ:

3,76 см

Пошаговое объяснение:

Формула:

R = \frac{l}{\pi 2}

Решение:

23,613÷(3,14·2) =

23,613÷6,28 =

3,76 (см) - радиус окружности