196. Найдите значение выражения: 1 целых 5/7+2целых 3/7+1целых +4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Лена.

Пошаговое объяснение:
1 целая 5/7 + 3 целых 7/7=4 целых 12/7= 4+1 5/7= 5 целых 5/7