Ответ запиши в виде правильной несократимой дроби или смешанного числа. В смешанном числе целую и

дробную части надо записать через пробел, а дробную часть представить в виде несократимой дроби и записать её, используя символ «/». /одна целая 4 питнацатых/•/-21/22= /7/15/:/-14/25/=​

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

1/4/15×-21/22=1×4+15= - 21/22превращаем на 21/22=19/15×21/22=110+22=19+22/132=41/132