-(-6) • (-1) помогите!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поповик Вика.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

  • Произведение двух отрицательных значений положительно: (-)×(-)=(+)
  • (-6) • (-1)
  • 6×1
  • Вычисляем
  • 6×1
  • 6
Отвечает Каманин Андрей.

(-6) × (-1) = 6

2 минуса дают +.

Поэтому мы вычесляем так: 6 × 1 = 6