-2,3 + ( a ), якщо a =3;-1;-4;-2,3​пожалуйста, умоляю, срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2.3+3=0.7

-2.3+(-1)=-3.3

-2.3+(-4)=-6.3

-2.3+(-2.3)=-4.6