Двух Городов одновременно навстречу оок друг другу выехали два велосипедиста один велосипедист ехал

со скоростью 14 километров в час а скорость другого 12 километров в час через сколько часов велосипедист и встретиться если расстояние между городами 52 километра в час

Ответы на вопрос

Отвечает Юн Ангелина.

Ответ: через два часа

Пошаговое объяснение:

скорость сближения 12+14=26/км/ч/,  встретятся через 52/26=2/ч/

Отвечает Halliwell Maley.

Ответ:

(14+12) t= 52

Пошаговое объяснение:

t=2часа