Найди значение выражения. б)1/3 k,y при x=0,3; y=4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тетеревников Артём.

Ответ:

4х-3|2-y|, x=-1, y=-4

4*(-1)-3|2-(-4)|=-4-3*6=-4-18=-22

0

Пошаговое объяснение: