(28+x)+39=91 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Троц Ника.

Ответ:

х=#

28#+39=91

28#=91-39

28#=22#=1,01


Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:x=24

Пошаговое объяснение:

91-39=52

28+x=52

52-28=24

x=24