из 17 тон винограда получили 12000 литров виноградного сока. сколько сока получится из 41,5 тонны

винограда​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Томас.

x = (42.5 * 12000)/17 = 510000/17 = 30 000 литров виноградного сока.

Ответ: 30000 литров