Пожалуйста помогите 2(х-16)=48​


Ответы на вопрос

Отвечает Тасимова Азалия.

Ответ:

2х-32=48

2х=32+48

2х=80

х=40

Пошаговое объяснение:

надеюсь что правильно

Отвечает Мстиславская Анастасия.

Ответ:

2(x - 16) = 48 \\ x - 16 =  \frac{48}{2}  \\ x - 16 = 24 \\ x = 24  + 16 \\ x = 40