SROHNO PLS3. Какую часть от 42 см составляет: 3 см; 6 см; 7 см; 14 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

Ответ:

3/42=1/14

6/42=1/7

7/42=1/6

14/42=1/3

Отвечает Мачулина Даша.

\frac{3}{42} =\frac{1}{14}\\\\\frac{6}{42} =\frac{1}{7}\\\\  \frac{7}{42} =\frac{1}{6} \\\\\frac{14}{42} =\frac{1}{3}

Удачи!!!!!!