Помогите пожалуйста срочно решить уровнения 76-(3*10):у=14+60


Ответы на вопрос

Отвечает Рудская Наташа.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

76-(3*10):у=14+60

-(3*10):y=-2

(3*10):y=2

2y=30

y=15