2(х+1)-8=х+4 пожалуйста решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Горинова Полинка.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2х+2-8=х+4

2х-х=4+6

х=10

Отвечает Тимишева Ярослава.

Ответ:

2(x+1) -8=x+4

2x+2-8=x+4

2x-x=4-2+8

x=10