1) -16*3-24 2)-22+24:4 5) 15*(-3)+73 помгите срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.
1) -16*3=(-48); -48-24=(-72)
2) 24:4=6; -22+6=(-16)
5) 15*(-3)=(-45); -45+73=28

Отвечает Ануарбекова Жания.
1) -72 2) -16 3) 28..........