Реши уравнение u в квадрате - 13u/7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.

\displaystyle u^2-\frac{13u}{7} =0\\7u^2-13u=0\\u(7u-13)=0\\u_1=0\:\:or\:\:7u=13; u_2=\frac{13}{7}