Х-7,5=11,1 Помогите пожалусто!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнеушева Светлана.

х-7,5=11,1

х=11,1+7,5

x=18,6.

Отвечает Костров Никита.

Ответ:

Х=11,1+7,5

Х=18,6

надеюсь помог