диаметр окружности равен 4,54 см. Значение п=3,14.Определи длинну этой окружности с точностью до

десятых ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ясніцький Діма.

Ответ:

14,3 см длина окружности

Пошаговое объяснение:

P = πd, где п=3,14; d, = 4,54 см

Р = 3,14 * 4,54 = 14,2556 ≈ 14,3 см длина окружности

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

14,25 (см)

Пошаговое объяснение:

Формула:

C = dπ

Решение:

4.54 · 3.14 = 14,25 (см) - длина окружности